Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Fiume

Piazza di Spagna, metà anni settanta

Olio su masonite
Dimensioni: cm 182 x 124

Autentica dell’artista su fotografia, 6 ottobre 1982, Canzo

Provenienza
Collezione privata, Como

€ 50.000 / 70.000