Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 1961

Gesso bianco su carta
Dimensioni: cm 48 x 66
Firma e data in basso a sinistra

Opera autenticata su fotografia dall’Archivio Piero Dorazio con il numero 1961-002872-99F9, Milano

Provenienza
Galleria Tega, Milano

Piero Dorazio Reticoli, Galleria Tega, Milano, 2014
€ 9.000 / 15.000