Gianfranco Saccucci

Amministratore unico
Gemmologo IGI, perito di gioielleria e pietre preziose con esperienza trentennale nel settore, CTU Tribunale di Milano
g.saccucci@internationalartsale.it
Tina Sardano
Catalogazione Gioielli
Public Relation
t.sardano@internationalartsale.it
Anna Clerici
Argenti
 
a.clerici@internationalartsale.it
Marino Rossignoli
Orologi
 
m.rossignoli@internationalartsale.it
Alessandra Fabroni
Realizzazione Grafica
Gemmologo IGI
a.fabroni@internationalartsale.it
Giovanni Prandi
Assistente - Servizio Clienti
 
g.prandi@internationalartsale.it
Diego Pisani
Assistente - Servizio Clienti
 
d.pisani@internationalartsale.it
Cinzia Boniello
Amministrazione
 
c.boniello@internationalartsale.it
Marta Saccucci
Fotografie
 
m.saccucci@internationalartsale.it
Adriano Conte
Esperto Arte moderna e contemporanea
 
info@internationalartsale.it
Francesco Gatto
Esperto in Dipinti del XIX-XX secolo
 
info@internationalartsale.it

Scroll Down
Back to the Top