Gianfranco Saccucci

Amministratore unico / Responsabile dipartimento Gioielli
Gemmologo IGI, perito di gioielleria e pietre preziose con esperienza trentennale nel settore, CTU Tribunale di Milano
g.saccucci@internationalartsale.it
Francesca Tagliatti
Responsabile dipartimento Orologi
 
f.tagliatti@internationalartsale.it
Adriano Conte
Responsabile Dipartimento Arte moderna e contemporanea
 
info@internationalartsale.it
Anna Clerici
Responsabile dipartimento Argenti
 
a.clerici@internationalartsale.it
Cinzia Boniello
Assistente Dipartimento Arte moderna e contemporanea
Amministrazione
c.boniello@internationalartsale.it
Alberto Di Lernia
Junior Assistant dipartimento Gioielli
Gemmologo IGI e FEEG
a.dilernia@internationalartsale.it
Alessandra Fabroni
Realizzazione Grafica
Gemmologo IGI
a.fabroni@internationalartsale.it
Marta Saccucci
Digital Manager
Fotografa
m.saccucci@internationalartsale.it
Giovanni Prandi
Amministrazione Clienti
 
g.prandi@internationalartsale.it
Diego Pisani
Assistenza Clienti
 
d.pisani@internationalartsale.it

Scroll Down
Back to the Top