Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

CARLO NANGERONI
(New York, 1922 - MIlano, 2018)

Composizione, 1974

Olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 60
Firma e data al retro

Opera autenticata dall’artista su fotografia

€ 2.000 / 3.000