Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Ovale, 1984

Acrilico su tela
Dimensioni: cm 18 x 47
Firma, data e dedica al retro

Provenienza
Collezione Privata, Milano

Opera autenticata dall’Archivio personale di Turi Simeti con il numero S-2N/5

€ 3.000 / 5.000