Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 1982

Litografia su carta
Dimensioni: cm 65 x 92
Esemplare n. 3/40
Portfolio: 6 copie
Firma e tiratura in basso a destra

Provenienza
Barbara Gladstone Gallery, New York

Pubblicazione
Keith Haring: Edition on paper 1982-1990, Klaus Littmann Editore in collaborazione con Barbara Gladstone Gallery, New York, ill. pag. 21

€ 35.000 / 60.000