Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

ADOLFO SAPORETTI
(Ravenna, 1907 - Milano, 1974)

Meridiana, 1971

Olio su tela
cm 25 x 35
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024