Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

MARCO LODOLA ©
(Dorno, 1955)

Ballerini, 2005

Pennarello e lapis su carta
cm 35 x 20
Autentica dell'artista su fotografia, numero di riferimento FE 132
Provenienza:
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024