ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

GIORGIO GRIFFA (Torino, 1936)   Policromo orizzontale, 1973  - Asta ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO - Casa d'Aste International Art Sale

GIORGIO GRIFFA (Torino, 1936)   Policromo orizzontale, 1973

Acrilico su tela

Dimensioni: cm 82 x 133

Firma e data al centro al retro

Autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

€ 17.000 / 22.000