ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Fiume

Olio su masonite

Dimensioni: cm 182 x 124

Autentica dell’artista su fotografia, Canzo, 6 ottobre 1982

Provenienza

Collezione privata, Como

€ 30.000 / 40.000