Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

WALTER POZZI
(Milano, 1932 - Milano, 1989)

(Milano, 1932 - 1989)

Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 65
Firma in basso a destra; firma e titolo al retro

Questa opera รจ stata esposta alla Mostra Antologica, al Palazzo Reale di Milano, nel giugno - luglio 1975, timbro al retro

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023