Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Vaso di fiori, anni ‘70

(Milano, 1933 - 2010)

Olio su masonite
Dimensioni: cm 34,5 x 30

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023