Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

WALTER POZZI
(Milano, 1932 - Milano, 1989)

(Milano, 1932 - 1989)

Olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 60
Firma in basso a destra, dedica al retro

Galleria d’Arte Del Grattacielo, Chiavari, etichetta al retro

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023