GUBELIN

Ref: tasca, Art Decò, ripetizione quarti
Cassa: No. 120832, in metallo brunito, firmata
Quadrante: patinato, numeri Arabi. Sfere cattedrale
Movimento: firmato, rodiato, scappamento ad ancora, spirale Breguet
Anno: 1930 circa
DIAM: 47 mm
€ 1.000 / 1.500
Asta Live 55

TORNATA UNICA 29/11/2022 Ore 15:00