Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Pajetta Guido

Ritorno dalla spiaggia, 1953

Olio su tela
Dimensioni: cm 55 x 70
Firma e data in basso a sinistra

Provenienza

€ 1.000 / 1.500
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022