Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Paesaggio marino

Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

€ 100 / 200
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022