Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Stampa-Multiplo Litografia a colori, Editore e Tipografo Teodorani, Milano
Dimensioni: cm 65 x 50
Esemplare 31/75
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

Graham Sutherland Tout l'oeuvre gravé, a cura di R. Tassi, Société française du livre, Parigi, 1980 n. 162, pagina 149 del catalogo

€ 700 / 1.500
Asta a tempo 52

sab 10 - mar 20 Settembre 2022