Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 2004

Fusione in bronzo con patine nere e marroni di violino e arco bruciati
Dimensioni: cm 70 x 23 x 18,5
Edizione di 100 + XXX + 20 EA + 20 HC
Questa edizione: EA 10/20

Opera autenticata dall’Archivio Arman Studio di New York con il numero APA# 8401.04.048

Provenienza
Galleria d'Arte Il Mappamondo, Milano
Galleria d'Arte Il Castello, Milano
€ 7.500 / 13.000