Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Senza titolo, 2000

Tecnica mista
Dimensioni: cm 80 x 60
Firma al retro

Macro, Museo d’Arte Contemporanea Roma, 27 settembre 2003 - 04 gennaio 2004, etichetta al retro

€ 6.000 / 8.000