Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Marina

Dimensioni: cm 35 x 25

Monotipo
Dimensioni: cm 35 x 25

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 150 / 300