Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Bosco

Monotipo
Dimensioni: cm 34 x 24,5
Firma in basso a destra e in basso a sinistra

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

€ 100 / 300