Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Long horizontal Patmos, 1967

Acquaforte, acquatinta
Dimensioni: cm 29 x 44
Esemplare n. 6/50
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Printed by François Lafranca, Locarno, Switzerland

€ 1.000 / 2.000