Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Paesaggio, 1944

Olio su tela
Dimensione: cm 45,5 x 55,7

Opera autenticata su fotografia dall’Archivio O. Rosai - Giovanni Faccenda, Firenze, 11 dicembre 2019

Galleria d’Arte Falsetti, Prato, timbro al retro

€ 20.000 / 30.000
Asta Live 38

TORNATA UNICA 11/05/2021 Ore 15:30