Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Gnawa Maroc., 2002

Olio su tela
Dimensione: cm 61,5 x 81
Firma, titolo e data al retro

Provenienza
Opera acquistata direttamente dall’artista dall’attuale proprietario
Collezione privata Firenze

€ 10.000 / 18.000
Asta Live 38

TORNATA UNICA 11/05/2021 Ore 15:30