Olio su tela
Dimensione: cm 40 x 50

Provenienza:
Finarte s.p.a. Istituto finanziario per l’arte, verbale di perizia n° 0536. Milano, 12 aprile 1976
Esposizioni:
Mostre Galleria Il Traghetto Venezia
€ 700 / 900