Carlo Quaglia
(Terni, 1903 - Roma, 1970)

Scilla

Olio su masonite
Dimensione: cm 51 x 71

Provenienza:
Finarte s.p.a. Istituto finanziario per l’arte, verbale di perizia n° 739. Milano, 14 febbraio 1977
€ 500 / 700