Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

20

Eugenio Spreafico

Venezia, 1887


Olio su tavola
Dimensione: cm 53,5 x 38,5
Firma, titolo e data in basso a destra

€ 2.700 / 3.500
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020