Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

19

Paesaggio


Olio su tela
Dimensione: cm 103 x 200
Firma, titolo e data in basso a destra

€ 5.000 / 7.000
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020