Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

16

Eugenio Spreafico

Pastorella


Olio su tela
Dimensione: cm 46,5 x 25
Firma in basso a destra

Esposizioni:
Mostre Timbro: Montrasio Arte, Milano Via Brera, 5 - Monza Via Carlo Alberto, 40
€ 1.800 / 2.400
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020