Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

15

Emilio Borsa

San Biagio, gioco di bambini, 1901


Olio su tela
Dimensione: cm 80 x 125
Firma in basso a destra

€ 3.600 / 4.500
INDICAZIONE DI VENDITA
Valuta un'opera simile
Asta a tempo 33

Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

lun 19 - mar 27 Ottobre 2020