Modern, Contemporary and 19th Century Paintings

(Messina, 1903 - Milano, 1997)

Cesto di limoni, anni ‘80

Olio su tela
Dimensione: cm 40 x 30

Galleria Bonaparte, Milano, dipinto registrato con il numero d’archivio n° 61/96°, timbro al retro

Provenienza
Galleria d’arte Il Castello, Milano

€ 2.500 / 3.500
Free Bid
Evaluate a similar item
Live auction 38

tue 11 May 2021
SINGLE SESSION 11/05/2021 Hours 15:30