Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

GIUSEPPE SERAFINI
(Montelupo Fiorentino, 1915 - Montelupo Fiorentino, 1987)

Ragazza alla finestra

tecnica mista su tavola
cm 100 x 69,5
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024