Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

ALESSANDRO MILESI
(Venezia, 1856 - Venezia, 1945)

Interno di una chiesa, cripta, cm 43 x 33,5

Olio su cartone
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024