Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

(Messina, 1903 - Milano, 1997)

Barche, 1968

Olio su tela
cm 50 x 70
Esposizioni:
Galleria d'Arte Il Castello, Milano, etichetta e timbro al retro
Bibliografia:
Catalogo generale Giuseppe Migneco,
edizioni Galleria Il Castello Milano, Pag. 193
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024