Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Figura femminile su sfondo marino

Monotipo
cm 45 x 34,5
Provenienza:
Collezione Bernasconi, Monza
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024