Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

PROFERIO GROSSI
(Vignale, 1923 - Vignale, 2000)

Natura morta , 1972

Olio su tela
cm 60 x 25
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024