Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX Secolo

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Somale

Acquaforte
cm 59 x 69

Esemplare n. 18/199
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

Esposizioni:
Galleria d'Arte Filippin, Milano, etichetta e timbro al retro
Asta a tempo 72

lun 19 - lun 26 Febbraio 2024