Gioielli & Objets de Vertu

in oro giallo e bianco raffigurante un ramo con nido e tre uccelli del paradiso ornati da pavé di diamanti, smalti policromi (mancanze) e piccoli rubini per occhi, gr. 18,3.
Dimensioni 5 x 4,2 cm ca.

€ 600 / 800
Asta Live 70

Gioielli & Objets de Vertu

gio 14 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 14/12/2023 Ore 14:30