Gioielli & Objets de Vertu

a clip in oro bianco a motivi vegetali con zaffiri ovali al centro del peso complessivo di 3 ct ca., brillanti a contorno del peso complessivo di 3,20 ct ca., gr. 22,9.
Dimensioni 3,3 x 2,5 cm ca.
Analisi gemmologica n. 52852 del 28/06/2022 rilasciata dal laboratorio IGI di Milano attestante che gli zaffiri sono di provenienza Sri Lanka e non hanno subito trattamento termico

€ 7.500 / 9.500
Asta Live 70

Gioielli & Objets de Vertu

gio 14 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 14/12/2023 Ore 14:30