Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

TANO FESTA : Senza titolo  (anni '80)  - Acrilici su tela - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - Casa d'Aste International Art Sale

TANO FESTA
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Senza titolo, anni '80

Acrilici su tela
cm 50 x 70
Firma al retro
Opera autenticata dall'Archivio Tano Festa con il numero 80570/8430
Provenienza:
€ 1.000 / 2.000