Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia, 1906 - Parigi, 1998)

Da Picasso, anni '80

Olio su tela
cm 40 x 30

Firma e titolo in basso a sinistra e al retro
Opera autenticata dall'artista su fotografia

€ 1.500 / 3.000