Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

FABIO AGUZZI
(Milano, 1953 - Vidigulfo, 2016)

Due rose, 1998

Olio su tela
cm 35 x 45
Firma, titolo e data al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
€ 500 / 1.000