GUBELIN

Cassa: placcata 20 micron, firmata, fondello a pressione

Quadrante: argento, indici a bastone. Sfere a bastone

Movimento: manuale

Bracciale: originale placcato

Anno:1950 circa

DIM:11 x 37 mm

€ 120 / 180
Asta Live 63

mar 30 Maggio 2023
TORNATA UNICA 30/05/2023 Ore 15:00