ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

MOSÉ BIANCHI (Monza, 1840 - 1904)   Barca in laguna

Matita

Dimensione: cm 61 x 45,5

Firma in basso a sinistra; dedica e data al retro

Provenienza

Collezione Bernasconi, Monza

€ 400 / 600