ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E DIPINTI DEL XIX SECOLO

Emilio Parma

EMILIO PARMA (Monza, 1874 - 1950)   Interno Rustico

Olio su tavola

Dimensione: cm 63 x 42

Firma al retro

€ 800 / 1.400