Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Nebbia a Barcellona, 1973

(Grenade, 1929 - Saint Romain le Noble, 1998)

Olio su tela
Dimensioni: cm 18 x 24
Firma in basso a destra, firma e titolo al retro

Galleria Nuovo Sagittario, Milano, etichetta e timbro al retro

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023