Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Ciliegie, 2013

(Milano, 1953 - Vidigulfo, 2016)

Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 55
Firma, titolo, data e misure al retro

Autentica dell’artista su fotografia

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023