Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Maternità (2), 1970

(Amantea, 1962)

Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 60 x 60
“Il Padre che non ho mai avuto, il figlio che non sono mai stato” al retro
Firma e titolo al retro

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023