Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Primo appuntamento, 1939

(Ravenna, 1907 – Milano, 1974)

Olio su tela
Dimensioni: cm 131,5 x 96

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023