Libri illustrati e Arte Moderna, Contemporanea e Dipinti del XIX secolo

Alfio Paolo Graziani
(Roncoferraro, 1900 - Gavirate, 1981)

Ritratto di donna

(Roncoferraro, 1900 – Gavirate, 1981)

Olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 40

Asta a tempo 59

lun 20 - lun 27 Febbraio 2023